Fullmetal Alchemist: life on the verge

Объявление

http://lifeontheverge.artbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fullmetal Alchemist: life on the verge » За кадром » Безымянный флуд №21

Безымянный флуд №21

Сообщений 451 страница 480 из 770

451

Roy Mustang написал(а):

*оглядел лейтенанта*...если бы поменялись было бы интересно...*задумчив*

хмм.. хотите попробовать? *заинтересованно* *уверена что сможет флиртовать с девушками не хуже чем он* xDDD

0

452

Liza Hawkeye написал(а):

хмм.. хотите попробовать? *заинтересованно* *уверена что сможет флиртовать с девушками не хуже чем он* xDDD

*уверен, что все делает лучше лейтенанта... ну кроме стрельбы из снайперской винтовки* А ты можешь как то нас поменять?

0

453

Roy Mustang написал(а):

*уверен, что все делает лучше лейтенанта... ну кроме стрельбы из снайперской винтовки* А ты можешь как то нас поменять?

*знает что он всё равно долго изображать упорную деятельность с документами не сможет* поменяться паролями к аккуну xDDDD Даже не знаю, может вы что-нибудь предложите ~

0

454

Liza Hawkeye написал(а):

*знает что он всё равно долго изображать упорную деятельность с документами не сможет* поменяться паролями к аккуну xDDDD Даже не знаю, может вы что-нибудь предложите ~

*хм, полковник великий комбинатор, не недооценивай его...*___** Все равно все поймут, ибо моего обаяния нет~ Ты же начала...

0

455

Roy Mustang написал(а):

*хм, полковник великий комбинатор, не недооценивай его...*___** Все равно все поймут, ибо моего обаяния нет~ Ты же начала...

*этот "великий комбинатор" со своим "трудолюбием" только в конце аниме повышение получил *____* * Да, это точно, помимо Вашего обояния у меня нет, такой завышенной самооценки xDD Может таким же способ как мы совестью обменивались *уже не помнит как они это делали, но помнит такая тема была xD*

0

456

Liza Hawkeye написал(а):

*этот "великий комбинатор" со своим "трудолюбием" только в конце аниме повышение получил *____* * Да, это точно, помимо Вашего обояния у меня нет, такой завышенной самооценки xDD Может таким же способ как мы совестью обменивались *уже не помнит как они это делали, но помнит такая тема была xD*

*а наша "трудоголичка" вообще не получала* Все с моей самооценкой нормально, я прекрасно осознаю свою непобедимость~ Я не отдавал тебе свою совесть~...наверное потому что у меня ее нет.

0

457

Roy Mustang написал(а):

*а наша "трудоголичка" вообще не получала* Все с моей самооценкой нормально, я прекрасно осознаю свою непобедимость~ Я не отдавал тебе свою совесть~...наверное потому что у меня ее нет.

*потому что "ваша" трудоголичка между прочим хочет прикрывать вашу спину с близкого расстояния, а не где-то с высока* xD "Я не страдаю мание величия, Великие люди таким не страдают" (с) вам стоит быть более осмотрительным~ Есть! только она у вас чиста как кристал, вы же ей не пользуйтесь))

0

458

Liza Hawkeye написал(а):

*потому что "ваша" трудоголичка между прочим хочет прикрывать вашу спину с близкого расстояния, а не где-то с высока* xD "Я не страдаю мание величия, Великие люди таким не страдают" (с) вам стоит быть более осмотрительным~ Есть! только она у вас чиста как кристал, вы же ей не пользуйтесь))

*Так так...ктото утверждает что мог бы добиться большего за тот же срок что и я?..О_О* Зачем? Естественно...

0

459

Roy Mustang написал(а):

*Так так...ктото утверждает что мог бы добиться большего за тот же срок что и я?..О_О* Зачем? Естественно...

Х*Вы сомневаетесь в своей лучшей подчиненной? Оо*  Затем чтоб случайно не накнуться на чьё-то дуло пистолет *_________* Отдайте её Хавоку или мне, мы та будем ей пользоваться xDD

0

460

Liza Hawkeye написал(а):

Х*Вы сомневаетесь в своей лучшей подчиненной? Оо*  Затем чтоб случайно не накнуться на чьё-то дуло пистолет *_________* Отдайте её Хавоку или мне, мы та будем ей пользоваться xDD

*Сомневаюсь, ибо я сделал это в рекордные срок* Да не наткнусь, позади меня всегда ты ведь ходишь~ Бери... только не удивляйтесь что совесть похожа на своего хозяина...

0

461

Liza Hawkeye написал(а):

а что так заметно? Оо xDDDD

для флудера, который не ленится перечитывать весь флуд и запоминать какие-то интересные моменты, все заметно.

Roy Mustang написал(а):

*оглядел лейтенанта*...если бы поменялись было бы интересно...*задумчив*

*расхохоталась*

0

462

Roy Mustang написал(а):

*Сомневаюсь, ибо я сделал это в рекордные срок* Да не наткнусь, позади меня всегда ты ведь ходишь~ Бери... только не удивляйтесь что совесть похожа на своего хозяина...

*а в какое в конце аниме я получила звание? * *тяжело выдохнула* точно, вы счастливчик~
я вас знаю достаточно хорошо, уверена под моим руководством она ко мне приживется

0

463

Olivier Armstrong написал(а):

*расхохоталась*

И что же вас так рассмешило?~

Liza Hawkeye написал(а):

*а в какое в конце аниме я получила звание? * *тяжело выдохнула* точно, вы счастливчик~
я вас знаю достаточно хорошо, уверена под моим руководством она ко мне приживется

*Ну...максимум капитан, а так скорее всего не получала...* Всегда им был... относительно.  Оно как и я любит свободу...*___*

0

464

Roy Mustang написал(а):

И что же вас так рассмешило?~

Да все, о чем вы тут мило беседовали...

0

465

для флудера, который не ленится перечитывать весь флуд и запоминать какие-то интересные моменты, все заметно.

ооо))

Roy Mustang написал(а):

*Ну...максимум капитан, а так скорее всего не получала...* Всегда им был... относительно.  Оно как и я любит свободу...*___*

*в любом случаи вы были гос. алхимиком, так что сразу получили звания майора, когда я была обычным снайпером, тем более я на 4ре года вас младше, потом нагоню, хотя мне это не надо* Я имею ввиду как вам повезло что я рядом с вами *_____*
Понятие "свобода" уж очень обширное)

0

466

Да все, о чем вы тут мило беседовали...

Правда я такой милый?~

Liza Hawkeye написал(а):

*в любом случаи вы были гос. алхимиком, так что сразу получили звания майора, когда я была обычным снайпером, тем более я на 4ре года вас младше, потом нагоню, хотя мне это не надо* Я имею ввиду как вам повезло что я рядом с вами *_____*
Понятие "свобода" уж очень обширное)

Хьюз уже в 23 был капитаном, и начинал как ты...и все же на одно звание от меня отстал в моем возрасте.. так что вот, не обольщайся. :P* Хм, ты думала я не понял что ты имела ввиду?
Вот именно.

0

467

Liza Hawkeye написал(а):

ооо))

а что? *с интересом*

Roy Mustang написал(а):

Правда я такой милый?~

Не перевирайте мои слова, Мустанг, иначе пожалеете.

0

468

Не перевирайте мои слова, Мустанг, иначе пожалеете.

Я всегда ваши слова перевираю... Вот когда вы на одних учениях сказали чтобы я больше к вам не подходил и не говорил, я сказал всем что вы настолько восхищены мной, что считаете себя недостойной находится рядом со мной, и тем более говорить...

0

469

Roy Mustang написал(а):

Хьюз уже в 23 был капитаном, и начинал как ты...и все же на одно звание от меня отстал в моем возрасте.. так что вот, не обольщайся. :P* Хм, ты думала я не понял что ты имела ввиду?
Вот именно.

*мне повышение не нужно, главное рядом с вами, сэр *прикрыла глаза** откушу ><
Я просто подумала вы опять про свою самооценку~
Тогда получается я тоже свободна в каком-то смысле

0

470

Liza Hawkeye написал(а):

*мне повышение не нужно, главное рядом с вами, сэр *прикрыла глаза** откушу ><
Я просто подумала вы опять про свою самооценку~
Тогда получается я тоже свободна в каком-то смысле

*правильно, лейтенант...!* Давно пыталась х)
Про нее и говорил, надо же было попафосничать...
В каком?

Хочу играть по гинтаме...гинтама...и ван пису...и бличу. Черт!!!

0

471

а что? *с интересом*

Просто я уяснила про себя, что вы не упускаете мелкие детали) вы более чем достойны быть генералом-лейтенантом, жаль что в конце аниме вы так и не стали фюрером -___-

0

472

Roy Mustang написал(а):

*правильно, лейтенант...!* Давно пыталась х)
Про нее и говорил, надо же было попафосничать...
В каком?

Хочу играть по гинтаме...гинтама...и ван пису...и бличу. Черт!!!

*рада стараться, полковник *выпрямилась по стойке смирно** Именно давно, даже кажется вы забыли о об "этом" смайлике *_______*
Можно ведь и по-пафосничать в мою сторону~
В том что не касается прошлого

А я хочу неканоническую ролку Оо хочу сыграть кого-нибудь злого и плохого -____-

0

473

Roy Mustang написал(а):

Я всегда ваши слова перевираю... Вот когда вы на одних учениях сказали чтобы я больше к вам не подходил и не говорил, я сказал всем что вы настолько восхищены мной, что считаете себя недостойной находится рядом со мной, и тем более говорить...

Мустанг, вы нарываетесь. *пригрозила*

Liza Hawkeye написал(а):

Просто я уяснила про себя, что вы не упускаете мелкие детали) вы более чем достойны быть генералом-лейтенантом

Спасибо за комплимент, старший лейтенант =)

Liza Hawkeye написал(а):

жаль что в конце аниме вы так и не стали фюрером -___-

Оооо, даже личный адъютант Мустанга считает, что я должна была стать главнокомандующей! *___* *разрабатывает план революции*

0

474

Liza Hawkeye написал(а):

*рада стараться, полковник *выпрямилась по стойке смирно** Именно давно, даже кажется вы забыли о об "этом" смайлике *_______*
Можно ведь и по-пафосничать в мою сторону~
В том что не касается прошлого

А я хочу неканоническую ролку Оо хочу сыграть кого-нибудь злого и плохого -____-

Вольно~ Не... я когда вспоминаю что он тебе не нравится всегда ставлю...
Смотреть на тебя и пафосничать?оО
Ааааа...

Ты злого и блохого7 Бугагашеньки~

Мустанг, вы нарываетесь. *пригрозила*

Нарываюсь стать вашим фаворитом?~

Оооо, даже личный адъютант Мустанга считает, что я должна была стать главнокомандующей! *___*

Она это специально, чтобы потом всадить вам нож в спину по моему приказу..ну не буквально конечно, но все же...

0

475

Спасибо за комплимент, старший лейтенант =)

Это не комплимент, лишь жалкая констатация фактов

Оооо, даже личный адъютант Мустанга считает, что я должна была стать главнокомандующей! *___* *разрабатывает план революции*

*слабо улыбнувшись* конечно я так считаю, и долго отстаивала то что вы станете фюрером, но увы Аракава распорядилась по-другому, Амстронг-сан

0

476

Roy Mustang написал(а):

Вольно~ Не... я когда вспоминаю что он тебе не нравится всегда ставлю...
Смотреть на тебя и пафосничать?оО
Ааааа...

Ты злого и блохого7 Бугагашеньки~

*расслабившись, слабо улыбнулась полковнику* Вам так хочется чтоб я вас покусала, сэр?~
Похвалить меня можно не много~

ага, хочу всех пугать и угрожать, так же кусаться безнаказанно xDDD

Roy Mustang написал(а):

Она это специально, чтобы потом всадить вам нож в спину по моему приказу..ну не буквально конечно, но все же...

*деликатно промолчала, лишь тяжело выдохнув*

0

477

Roy Mustang написал(а):

Нарываюсь стать вашим фаворитом?~

Нарываетесь быть порубленным~

Roy Mustang написал(а):

Не посмеет.

Liza Hawkeye написал(а):

Это не комплимент, лишь жалкая констатация фактов

Да, наверное))

Liza Hawkeye написал(а):

*слабо улыбнувшись* конечно я так считаю, и долго отстаивала то что вы станете фюрером, но увы Аракава распорядилась по-другому, Амстронг-сан

Да уж, несправедливо...

0

478

Да, наверное))

*как хорошо, когда соглашаются* xD

Да уж, несправедливо...

жаль, что произошло, того уже не изменить))

0

479

Liza Hawkeye написал(а):

*как хорошо, когда соглашаются* xD

xD

Liza Hawkeye написал(а):

жаль, что произошло, того уже не изменить))

Согласна...

0

480

Liza Hawkeye написал(а):

Хммм...

Она всегда нагло тырит фразы хД

0

Вы здесь » Fullmetal Alchemist: life on the verge » За кадром » Безымянный флуд №21

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC