Fullmetal Alchemist: life on the verge

Объявление

http://lifeontheverge.artbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fullmetal Alchemist: life on the verge » За кадром » Безымянный флуд №21

Безымянный флуд №21

Сообщений 391 страница 420 из 770

391

Всем доброго времени суток.

0

392

May Chang
*перевела взгляд, наверное, это и было что-то вроде приветствия, но сейчас Ласт не до девчонок*

0

393

Lust
*Нагло подошел, от отобрал и затушил сигарету* нет, не могу~

0

394

May Chang
Приветствую~

0

395

Roy Mustang написал(а):

*Нагло подошел, от отобрал и затушил сигарету* нет, не могу~

*бросила на Полковника сердитый взгляд, заполняя тем самым наступившую паузу*  смогите, я не привыкла повторять

0

396

Roy Mustang
А чей-то мы здесь делаем? Сигареты тушим? Прааавильно! Ндо поддерживать здоровый образ жизни!

0

397

Lust написал(а):

*бросила на Полковника сердитый взгляд, заполняя тем самым наступившую паузу*  смогите, я не привыкла повторять

Я тоже много чего не привык делать~ И девушкам некрасиво курить.

0

398

May Chang написал(а):

А чей-то мы здесь делаем? Сигареты тушим? Прааавильно! Ндо поддерживать здоровый образ жизни!

*...сказала маленькая девочка тому, кто дни напролет гуляет* да, я тоже так думаю.

0

399

Roy Mustang написал(а):

Я тоже много чего не привык делать~ И девушкам некрасиво курить

Мне нет дела до Ваших коротких нравоучений *ехидно сверкнула глазками, доставая очередную сигарету* огоньку не найдется?

0

400

Roy Mustang
Эва как! Вы думаете? *скосила глаза в сторону стола* А чья, собственно, там бутылка виски стоит?

0

401

Lust написал(а):

Мне нет дела до Ваших коротких нравоучений *ехидно сверкнула глазками, доставая очередную сигарету* огоньку не найдется?

Это не нравоучение, это мнение мужа мое. **натянул перчатки и щелкнул пальцами...правда вместо того чтобы подкурить сигарету, изза тоого что находится не в слишком трезвом состоянии снес ближайшую стену*

May Chang написал(а):

Эва как! Вы думаете? *скосила глаза в сторону стола* А чья, собственно, там бутылка виски стоит?

Эва? Евангелион? А бутылка видимо моя..ведь моц кабинет..оО

0

402

Roy Mustang
Ну, с "эва" все понятно. А вот что такое "моц"? Или вы, тайса, так "поддерживаете здоровый образ жизни", что уже по клавишам не попадаете?
*ехидный смех*
Ой, бида, бида... Отец-пьяница - горе семье.

0

403

Roy Mustang написал(а):

Это не нравоучение, это мнение мужа мое. **натянул перчатки и щелкнул пальцами...правда вместо того чтобы подкурить сигарету, изза тоого что находится не в слишком трезвом состоянии снес ближайшую стену*

Гомункулам простительно...  *опустила голову и закрыла глаза, обдумывая свой ответ* хм... *сдержано, не поднимая головы, попыталась ласково процедить сквозь зубы* идите тогда спать

0

404

May Chang написал(а):

Отец-пьяница - горе семье

*злобно сверкнула глазками, скосившись на Полковника*

0

405

May Chang
моц это было "мой"...Х_Х
Где пьяница? оО

Lust написал(а):

Гомункулам простительно...  *опустила голову и закрыла глаза, обдумывая свой ответ* хм... *сдержано, не поднимая головы, попыталась ласково процедить сквозь зубы* идите тогда спать

Не могу..у меня настроение не спальное...всмысле спанное. В общем, наверное меня поняли..Х_Х

0

406

Lust написал(а):

*злобно сверкнула глазками, скосившись на Полковника*

Я это...всмысле...это. Не помню чтобы у меня связи в Сине были...оО

0

407

Roy Mustang написал(а):

Не могу..у меня настроение не спальное...всмысле спанное. В общем, наверное меня поняли..Х_Х

Я повторю... *все в том же тоне* идите спать! *с помощью зажигалки все-таки прикурила, несмотря на идиотскую выходку Полковника* дам вреден для Вашего организма *подняла глаза, в которых был явный отблеск металла*

0

408

Roy Mustang
*молча подает зеркало, пару секунд держит перед носом полковника, убирает*
Та нету никакого пьяницы, успокойтесь.

0

409

Roy Mustang написал(а):

Я это...всмысле...это. Не помню чтобы у меня связи в Сине были...оО

*пафосно проигнорировала*

0

410

Lust
А курить - вредно. *тоном того-самого-минздрава-который-задолбался-всех-предупреждать*

0

411

Lust написал(а):

Я повторю... *все в том же тоне* идите спать! *с помощью зажигалки все-таки прикурила, несмотря на идиотскую выходку Полковника* дам вреден для Вашего организма *подняла глаза, в которых был явный отблеск металла*

Меня тянет на подвиги.  как я могу спать когда такое твориться?

May Chang написал(а):

*молча подает зеркало, пару секунд держит перед носом полковника, убирает*
Та нету никакого пьяницы, успокойтесь.

Знаешь что это....людям свойситвенно хотеть отдыхать после трудового дня.

0

412

May Chang написал(а):

А курить - вредно. *тоном того-самого-минздрава-который-задолбался-всех-предупреждать*

*и, сука, на пачках идиотизм пишет: на женских про импотенцию, а на мужских про беременность -_-* Что-то ещё?

0

413

Roy Mustang написал(а):

Меня тянет на подвиги.  как я могу спать когда такое твориться?

Творится что? *делает вид, что задала вопрос специально, чтобы пропустить мимо ушей*

0

414

Roy Mustang
*тем же тоном*
Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью.
*пауза*
Так, ладно, это во мне Быков проснулся...

Простите за короткое появление и позвольте откланяться)
Спокойной ночи)

0

415

May Chang написал(а):

Быков

*_____*

0

416

Lust написал(а):

Творится что? *делает вид, что задала вопрос специально, чтобы пропустить мимо ушей*

Не знаю что, но чтото ведь творится...оО

Lust написал(а):

*и, сука, на пачках идиотизм пишет

*как сегодня на аботе сделали адрес... 3 квартира на 5 этаже.. хотя здание 4 этажное, и у нас всегда отчет с первого этажа начинается...*

Lust написал(а):

*_____*

О_О

0

417

Roy Mustang написал(а):

Не знаю что, но чтото ведь творится...оО

А то я и гляжу. Сыграем в русскую рулетку? *хитро*

Roy Mustang написал(а):

*как сегодня на аботе сделали адрес... 3 квартира на 5 этаже.. хотя здание 4 этажное, и у нас всегда отчет с первого этажа начинается...*

*подавила смешок, зато забавно. Про сегодня мне вспомнился случай про нашего нового молодого педагога хДДДДДДД*

Roy Mustang написал(а):

О_О

Замечательный мужик)

0

418

Lust написал(а):

А то я и гляжу. Сыграем в русскую рулетку? *хитро*

Как играть будем?

Lust написал(а):

*подавила смешок, зато забавно. Про сегодня мне вспомнился случай про нашего нового молодого педагога хДДДДДДД*

И что за случай?

Lust написал(а):

Замечательный мужик)

*долго догонял, ибо думал что говорят о животных*

0

419

Всем вечера~
Лично полковнику - ночи~

0

420

Roy Mustang написал(а):

Как играть будем?

Выберем распространенный способ...

Roy Mustang написал(а):

И что за случай?

Да я просто попросила выйти из кабинета, как и обычно, разрешили. Я стала выходить и не смогла открыть дверь (ручку повернуть), от чего как-то позорно в неё впечаталась *подавлена*

Roy Mustang написал(а):

*долго догонял, ибо думал что говорят о животных*

*хмурится* ну-ну

0

Вы здесь » Fullmetal Alchemist: life on the verge » За кадром » Безымянный флуд №21

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC