Fullmetal Alchemist: life on the verge

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fullmetal Alchemist: life on the verge » За кадром » Безымянный флуд №21

Безымянный флуд №21

Сообщений 361 страница 390 из 770

361

Roy Mustang написал(а):

Чем?

Последствиями

Roy Mustang написал(а):

*встал между Ласт и Лизой* Так, милые мои  не драться и не ссориться....

Повлияйте

0

362

Olivier Armstrong написал(а):

Потому что у меня плохое настроение, и некому меня пригретьутешить

*хотел было бы утешить, но сейчас стоит между двух огней, и боиться что таким образом может еще и третья сторона появиться*

Liza Hawkeye написал(а):

Из-за 9-го я буду злиться 9-го *скрестила руки на груди* Сэр, а с чего вы взяли что я злюсь? *холодно* *обижена что не утешил, а ведь гибель любимого перса это такая личная драма*

Хм....А 10-ого злость пройдет?ОО Ну.. ты ко мне сегодня особенно холодна~

0

363

Roy Mustang написал(а):

*встал между Ласт и Лизой* Так, милые мои  не драться и не ссориться....

Полковник, пожалуйста отойдите, я имею полное право на неё злится *сосредоточенно*

Lust написал(а):

Правда? Ты считаешь что то, о чем я сейчас услышала и есть правда? Не будь такой опрометчивой... *пальчиком подняла чашку, которая стояла рядом с Ризой и, прошипев что-то вроде "не твоё?", отправила её выскочке, с улыбкой и предвкушением глядя на то, как вторая рука все-таки достигла мягкого тела бедняжки, и пальчики достаточно умело ранили лейтенанта*

Если я была не права, вы бы так не злились, Ласт-обэсан *тяжело дыша, ладонью придерживает рану, второй спустила несколько пуль в голову гомункула*

давно так не с кем не переписывалась *_________*

0

364

Roy Mustang написал(а):

Хм....А 10-ого злость пройдет?ОО Ну.. ты ко мне сегодня особенно холодна~

Я вполне отходчивый человек, так что всё возможно *неопределенно пожала плечами* тем более это не такая уж и важная дата...
Вам всего лишь кажется *сдержанно*

0

365

Lust написал(а):

Последствиями

*сглотнул* ладно..оставим эту тему пока....

Lust написал(а):

Повлияйте

Я и так стараюсь..так что давайте вы укоротите пальчики свои...

Liza Hawkeye написал(а):

Полковник, пожалуйста отойдите, я имею полное право на неё злится *сосредоточенно*

Что вы с ней на этот раз не поделили?

0

366

Liza Hawkeye написал(а):

Я вполне отходчивый человек, так что всё возможно *неопределенно пожала плечами* тем более это не такая уж и важная дата...
Вам всего лишь кажется *сдержанно*

Хммм....
Я очень проницателен, уж ты то должна знать...оО

0

367

Liza Hawkeye написал(а):

Если я была не права, вы бы так не злились, Ласт-обэсан *тяжело дыша, ладонью придерживает рану, второй спустила несколько пуль в голову гомункула*

*склонила голову, подавляя раздражение* значит... я отвечу тем же *оставляя свое великолепное оружие в мягком теле Ризы, тем самым удерживая девку, с насмешкой, словно играясь, отправила вторую руку на встречу с её лбом*

Liza Hawkeye написал(а):

давно так не с кем не переписывалась *_________*

Скучаем?

Roy Mustang написал(а):

Я и так стараюсь..так что давайте вы укоротите пальчики свои...

Заметьте, сколько в прошлом такого не было, мне все время стреляли в голову, не обращая внимание на то, что я не такая жестокая и, возможно, думала пощадить. Давайте я убью её - будем квиты

0

368

Roy Mustang написал(а):

Я очень проницателен, уж ты то должна знать...оО

Я знаю *холодно* надеюсь, вашей проницательности хватит, чтоб понять, в чем именно дело, тем более вы ведь хорошо разбираетесь в девушках, так это для вас вообще не должно быть проблемой

Roy Mustang написал(а):

Что вы с ней на этот раз не поделили?

В манге/аниме она лишит способности ходить Хавока и ранит вас, думаю это вполне объективная причина

0

369

Lust написал(а):

Заметьте, сколько в прошлом такого не было, мне все время стреляли в голову, не обращая внимание на то, что я не такая жестокая и, возможно, думала пощадить. Давайте я убью её - будем квиты

Я вообще обычно не пользуюсь оружием огнестрельным... давайте вы не будете трогать моих подчиненных. И они вас тоже не будут трогать..мы ведь можем все мирно сосуществовать...

0

370

Lust написал(а):

*склонила голову, подавляя раздражение* значит... я отвечу тем же *оставляя свое великолепное оружие в мягком теле Ризы, тем самым удерживая девку, с насмешкой, словно играясь, отправила вторую руку на встречу с её лбом*

*ощущая стальной привкус крови во рту, сглотнула стараясь избавиться от него* *ещё пару раз выстрелила, подавливая слабость* *выпустила пистолет из рук, ладонью перехватывая ноготь Ласт не достигший лба*

Lust написал(а):

Скучаем?

ага, как только начинаю кому-нибудь язвить, так они все обижаються *_______*

0

371

Liza Hawkeye написал(а):

Я знаю *холодно* надеюсь, вашей проницательности хватит, чтоб понять, в чем именно дело, тем более вы ведь хорошо разбираетесь в девушках, так это для вас вообще не должно быть проблемой

Я рассчитывал что ты мне сама скажешь....

Liza Hawkeye написал(а):

В манге/аниме она лишит способности ходить Хавока и ранит вас, думаю это вполне объективная причина

Хавок потом все равно встал. Да и я ей отплатил той же монетой... так что у тебя объективных причин нет. Отпустить пистолет, это приказ.

0

372

Roy Mustang написал(а):

Я вообще обычно не пользуюсь оружием огнестрельным... давайте вы не будете трогать моих подчиненных. И они вас тоже не будут трогать..мы ведь можем все мирно сосуществовать...

Liza Hawkeye написал(а):

*ощущая стальной привкус крови во рту, сглотнула стараясь избавиться от него* *ещё пару раз выстрелила, подавливая слабость* *выпустила пистолет из рук, ладонью перехватывая ноготь Ласт не достигший лба*

*хмыкнула и демонстративно пнула оружие Ризы к ногам Полковника* бестолковки такого уровня не должны играться с подобными вещами *облокотилась к стене*

Liza Hawkeye написал(а):

ага, как только начинаю кому-нибудь язвить, так они все обижаються *_______*

Как они могут? хД

0

373

Roy Mustang написал(а):

Я рассчитывал что ты мне сама скажешь...

*тяжело выдохнула, изогнув брови* *подумала, как это можно выразить словами, поняла что будет звучать глупо, слабо покраснев отвела взгляд* Не важно... давайте лучше забудем об том недорозумении...

Roy Mustang написал(а):

Хавок потом все равно встал. Да и я ей отплатил той же монетой... так что у тебя объективных причин нет. Отпустить пистолет, это приказ.

Уже... отпустила *хрипло*

Lust написал(а):

*хмыкнула и демонстративно пнула оружие Ризы к ногам Полковника* бестолковки такого уровня не должны играться с подобными вещами *облокотилась к стене*

*закашлявшись, села на пол, стараясь выравнить дыхание* вас же явно наградили достаточно опасным оружием, для столь ограниченного ума

Lust написал(а):

Как они могут? хД

ага-ага *активно закивала* какие-то они все слабенькие xD

0

374

Liza Hawkeye написал(а):

*закашлявшись, села на пол, стараясь выравнить дыхание* вас же явно наградили достаточно опасным оружием, для столь ограниченного ума

*тихо усмехнулась, довольная каким-то своим решением, но слова бесолковки так и не пыталась услышать*

Liza Hawkeye написал(а):

ага-ага *активно закивала* какие-то они все слабенькие xD

На тебя грех обижаться. На дураков не обижаются, а ты у нас уникальная дурочка хДДД

0

375

Lust написал(а):

*вздохнул и подобрал оружие* если бы я вас не знал, мне за то, что ранили моих подчиненных, я бы должен был бы вас убить...

Liza Hawkeye написал(а):

*тяжело выдохнула, изогнув брови* *подумала, как это можно выразить словами, поняла что будет звучать глупо, слабо покраснев отвела взгляд* Не важно... давайте лучше забудем об том недорозумении...

Ты считаешь что у меня настолько плохая память?

Liza Hawkeye написал(а):

Уже... отпустила *хрипло*

И что эта стычка тебе дала, Лейтенант?

0

376

Roy Mustang написал(а):

*вздохнул и подобрал оружие* если бы я вас не знал, мне за то, что ранили моих подчиненных, я бы должен был бы вас убить...

Вы бы не посмели в любом случае... *самодовольно*

0

377

Lust написал(а):

*тихо усмехнулась, довольная каким-то своим решением, но слова бесолковки так и не пыталась услышать*

*подтвердила насчет проблем со слухом у Ласт*

Lust написал(а):

На тебя грех обижаться. На дураков не обижаются, а ты у нас уникальная дурочка хДДД

Какие-то все грешные получается *__________*

Roy Mustang написал(а):

Ты считаешь что у меня настолько плохая память?

Ни в коем случаи, это лишь моя личная просьба, зачем же мне говорить вслух то что вы и так понимаете

Roy Mustang написал(а):

И что эта стычка тебе дала, Лейтенант?

*перебинтовывая плечо, помогая зубами, сквозь зубы произнесла* я в неё первая не стреляла *сосредоточенно* мои действия были лишь самозащитой

0

378

Liza Hawkeye написал(а):

Какие-то все грешные получается *__________*

Атож) Кроме меня хД

0

379

Lust написал(а):

Атож) Кроме меня хД

ну да после сообщений пяти уже в драку полезла, я думала добьюсь этого результата раньше xDD

0

380

Liza Hawkeye написал(а):

ну да после сообщений пяти уже в драку полезла, я думала добьюсь этого результата раньше xDD

Нет, мне лень было что-то доказывать, спорить, а молчать... это не совсем моя позиция

0

381

Roy Mustang написал(а):

*хотел было бы утешить, но сейчас стоит между двух огней, и боиться что таким образом может еще и третья сторона появиться*

*сидит, задумчиво наблюдает*

0

382

Lust написал(а):

Нет, мне лень было что-то доказывать, спорить, а молчать... это не совсем моя позиция

ну, да кулаки(когти, зубы) самый удачный вариант)))

0

383

Liza Hawkeye написал(а):

ну, да кулаки(когти, зубы) самый удачный вариант)))

Для меня всегда так было *пожала плечами* только странно... мне никогда не говорили "бей". У меня бы получилось его ударить, если бы он это не сказал

0

384

Lust написал(а):

Для меня всегда так было *пожала плечами* только странно... мне никогда не говорили "бей". У меня бы получилось его ударить, если бы он это не сказал

и кого же ты не ударила?

0

385

Liza Hawkeye написал(а):

и кого же ты не ударила?

Однокурсника хД

0

386

я в аншлаг определенно непопадаю)

0

387

Sora написал(а):

я в аншлаг определенно непопадаю)

Я тоже, Сору-сан... *тяжкий вздох*

0

388

*уселась в кресло, закинув ногу на ногу, стала потягивать сигарету, ожидая, когда табачным дымом всех отравит* *_*

0

389

Lust
Вы губите мое здоровье...

0

390

Roy Mustang
*изогнула бровь* можете обосноваться в соседнем помещении *назло закуривает вторую*

0

Вы здесь » Fullmetal Alchemist: life on the verge » За кадром » Безымянный флуд №21

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC