Fullmetal Alchemist: life on the verge

Объявление

http://lifeontheverge.artbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fullmetal Alchemist: life on the verge » За кадром » Безымянный флуд №21

Безымянный флуд №21

Сообщений 331 страница 360 из 770

331

Roy Mustang написал(а):

Просто я всегда бываю там где меня обсуждают нужен~

О... как самонадеянно. Позвольте спросить... кому? *горделиво*

Liza Hawkeye написал(а):

*слабо улыбнулась* Полковника Мустанга не стоит беспокоить по этим пустякам, он совсем не обязан быть моей нянкой и следить за моим воспитанием. Если же вам так не терпиться кого-нибудь поучать заведите себе домашнего питомца

Тогда займитесь воспитанием самолично. А если у твоего начальника нет времени на дурочку-подчиненную, то здесь ничего не сделаешь. Либо бездарность, либо отброс...

0

332

Olivier Armstrong написал(а):

я из старой привычки люблю говорить о себе во множественном числе, не волнуйтесь, Ласт-сама, вас это не затронуло)

Она, скорее, не столько старая, сколько странная *скосилась* ужасно сказывается на личности

0

333

Нуууууууу~

А конкретней?

Lust написал(а):

О... как самонадеянно. Позвольте спросить... кому? *горделиво*

Думаю большинству~

0

334

Roy Mustang написал(а):

А я думал что все их написал и типа того...оО

*нахмурилась* думаю работа для вас всегда надется можете не сомневаться *развернулась, пошла готовить чай к тумбочке*

Здравствуйте, старший лейтенант Хоукай, как вы?

*до сих в трауре после трагичной гибели Шихо* Да, так сойдёт, а вы как?

Lust написал(а):

Тогда займитесь им самолично. А если у твоего начальника нет времени на дурочку-подчиненную, то здесь ничего не сделаешь. Либо бездарность, либо отброс...

Ладно с моим юнным возрастом, столь опраметчивое поведение вполне позволительно, а вот в вашем возрасте пора бы научиться уважать окружающих

0

335

Lust написал(а):

Она, скорее, не столько старая, сколько странная *скосилась* ужасно сказывается на личности

Ну, вам может так и казаться, а вот я считаю это вполне нормальным явлением

0

336

Roy Mustang написал(а):

Думаю большинству~

Вам повезло. Я до поры... до времени... *усмехнулась* не показываю насколько "не ревнива"

0

337

Liza Hawkeye написал(а):

Ладно с моим юнным возрастом, столь опраметчивое поведение вполне позволительно, а вот в вашем возрасте пора бы научиться уважать окружающих

Уважать? Кого? Из окружения нет достойных моего уважения...

Ну, вам может так и казаться, а вот я считаю это вполне нормальным явлением

Действительно? Какое потрясающее умозаключение *аплодирует*

0

338

Liza Hawkeye написал(а):

*нахмурилась* думаю работа для вас всегда надется можете не сомневаться *развернулась, пошла готовить чай к тумбочке*

*демонстративно поправил волосы* что же делать, являться лучшим мужчиной в стране, и при этом не пользоваться этим~

Lust написал(а):

Вам повезло. Я до поры... до времени... *усмехнулась* не показываю насколько "не ревнива"

Когда ваше терпение кончится, думаю будет никому не до шуток...Х_Х""""

0

339

Lust написал(а):

Уважать? Кого? Из окружения нет достойных моего уважения...

Пожалуй вам ещё стоит поработать над скромностью и самооценкой... научитсь вышивать крестиком, вязать, может заодно нервы успокоите

0

340

Roy Mustang написал(а):

А конкретней?

Ммм... Нет. *полулукаво*

Liza Hawkeye написал(а):

Да, так сойдёт, а вы как?

Лодыжка болит, даже не знаю, серьезно ли... если да, то мне грозит не участвовать в соревнованиях...((

0

341

Roy Mustang написал(а):

Когда ваше терпение кончится, думаю будет никому не до шуток...Х_Х""""

Да, оно может кончится внезапно... и кто знает, что будет с жертвами *сверкнула глазками*

0

342

Lust написал(а):

Действительно? Какое потрясающее умозаключение *аплодирует*

Это был сарказм?

0

343

Liza Hawkeye написал(а):

Пожалуй вам ещё стоит поработать над скромностью и самооценкой... научитсь вышивать крестиком, вязать, может заодно нервы успокоите

Ещё раз?! *нахмурилась*

0

344

Это был сарказм?

Нет, это было удивление...

0

345

Roy Mustang написал(а):

*демонстративно поправил волосы* что же делать, являться лучшим мужчиной в стране, и при этом не пользоваться этим~

*демонстративно игнорирует наплыв самовлюбленности у начальника, тихо попивая горячий чай* зачем пытаться пользоваться тем что не умеете? *равнодушно*

0

346

Ммм... Нет. *полулукаво*

огда мне просто считать это комплиментом?~

Lust написал(а):

Да, оно может кончится внезапно... и кто знает, что будет с жертвами *сверкнула глазками*

Да... я не сомневаюсь в вашем... терпении и силе...

0

347

Liza Hawkeye написал(а):

*демонстративно игнорирует наплыв самовлюбленности у начальника, тихо попивая горячий чай* зачем пытаться пользоваться тем что не умеете? *равнодушно*

*готов оскорбиться* я и не умею?!..,О_О

0

348

Lust написал(а):

Ещё раз?! *нахмурилась*

Сейчас слух, потом память, всё-таки старость не радость, вам следует, обратите к профессионалу *спокойно, не сводя взгляда с Ласт*  советую прямо сейчас приступать к поискам места в доме престарелых, а то потом раз и некуда будет податься

Лодыжка болит, даже не знаю, серьезно ли... если да, то мне грозит не участвовать в соревнованиях...((

Нужно приложить компресик... опухоли нет?

0

349

Roy Mustang написал(а):

Да... я не сомневаюсь в вашем... терпении и силе...

*демонстративно щелкнула пальчиками* конечно, Вам это чревато

0

350

Lust написал(а):

Нет, это было удивление...

Мне оно показалось больно саркастическим, Ласт-сама...

Roy Mustang написал(а):

огда мне просто считать это комплиментом?~

Возможно.

0

351

Roy Mustang написал(а):

*готов оскорбиться* я и не умею?!..,О_О

Умеете отбивать девушек у Хавока и ходить в бордель мадам Мустанг *холодно* *пусть знает что обиженная девушка это страшно *___________* *

0

352

Liza Hawkeye написал(а):

Сейчас слух, потом память, всё-таки старость не радость, вам следует, обратите к профессионалу *спокойно, не сводя взгляда с Ласт*  советую прямо сейчас приступать к поискам места в доме престарелых, а то потом раз и некуда будет податься

*усмехнулась* думаешь? *скосилась на то пальчики, которые так изящно устремились делать из Ризы решето*

0

353

Мне оно показалось больно саркастическим, Ласт-сама...

Моя манера говорить *невинно-наигранно* она особенная

0

354

Lust написал(а):

*усмехнулась* думаешь? *скосилась на то пальчики, которые так изящно устремились делать из Ризы решето*

*моментально среагировав, так как ожидала подобной реакции прыгнула за диван, доставая из кобуры оружие* Видимо правда вас сильно ранила... не стоит быть такой вспыльчивой, а то есть риск не дожить до дома престарелых *перезарядила пистолет* а вам ведь так не долго осталось ждать~

0

355

Lust написал(а):

*демонстративно щелкнула пальчиками* конечно, Вам это чревато

Чем?

Возможно.

Почему такие уклончивые ответы?

Liza Hawkeye написал(а):

Умеете отбивать девушек у Хавока и ходить в бордель мадам Мустанг *холодно* *пусть знает что обиженная девушка это страшно *___________* *

Я всего одну отбил и то в филлере... ну и Ласт... но это не считается..оО Да и вообще он сам виноват....и у мадам Крисмас не бордел, а хост клаб, это разные вещи. И да...Лейтенант ты злишься изза того что я не вспомнил что там 9-шого было? Или я еще чем-то провинился?оО

0

356

Lust написал(а):

Моя манера говорить *невинно-наигранно* она особенная

Я это учту тогда, миледи

0

357

Lust написал(а):

Liza Hawkeye написал(а):

*моментально среагировав, так как ожидала подобной реакции прыгнула за диван, доставая из кобуры оружие* Видимо правда вас сильно ранила... не стоит быть такой вспыльчивой, а то есть риск не дожить до дома престарелых *перезарядила пистолет* а вам ведь так не долго осталось ждать~

*встал между Ласт и Лизой* Так, милые мои  не драться и не ссориться....

0

358

Roy Mustang написал(а):

Почему такие уклончивые ответы?

Потому что у меня плохое настроение, и некому меня пригретьутешить

0

359

Liza Hawkeye написал(а):

Правда? Ты считаешь что то, о чем я сейчас услышала и есть правда? Не будь такой опрометчивой... *пальчиком подняла чашку, которая стояла рядом с Ризой и, прошипев что-то вроде "не твоё?", отправила её выскочке, с улыбкой и предвкушением глядя на то, как вторая рука все-таки достигла мягкого тела бедняжки, и пальчики достаточно умело ранили лейтенанта*

0

360

Roy Mustang написал(а):

Я всего одну отбил и то в филлере... ну и Ласт... но это не считается..оО Да и вообще он сам виноват....и у мадам Крисмас не бордел, а хост клаб, это разные вещи. И да...Лейтенант ты злишься изза того что я не вспомнил что там 9-шого было? Или я еще чем-то провинился?оО

Из-за 9-го я буду злиться 9-го *скрестила руки на груди* Сэр, а с чего вы взяли что я злюсь? *холодно* *обижена что не утешил, а ведь гибель любимого перса это такая личная драма*

0

Вы здесь » Fullmetal Alchemist: life on the verge » За кадром » Безымянный флуд №21

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC