Fullmetal Alchemist: life on the verge

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fullmetal Alchemist: life on the verge » За кадром » Безымянный флуд №21

Безымянный флуд №21

Сообщений 301 страница 330 из 770

301

Lust написал(а):

Как бы это грубо не звучало, но ты мне не можешь дать чего я хочу

Мне тоже вряд ли кто-нибудь даст то чего я хочу Т_____Т

Lust написал(а):

Бред

Ладно на всех одинакого, но мужикам рожать не надо *__*

Olivier Armstrong написал(а):

готово)

хорошие фанфики)))

0

302

Liza Hawkeye написал(а):

хорошие фанфики)))

спасибо))

0

303

надо же флуд ожил хД

0

304

и правда)

0

305

Ling Yao
Sora
Господа, а вы как думали?)))

0

306

Olivier Armstrong
лично я очень рад))))

0

307

Sora
Меня это тоже радует, Сора-сан)))
К слову, как вы?)

0

308

Она умерала...как он посмел её убить *хнычет*

0

309

Liza Hawkeye
вы что, полковника карикатурите?)))

0

310

вы что, полковника карикатурите?)))

Если бы... *хнычет* никогда не думала что Шихо умрет, она мой идеал девушки в аниме и манги, я подобными персами даже играла Т_____Т а ещё так умереть после фразы сказанной ГГ "я пойду за тобой даже в Ад" а потом бульканье в крови *паралельно вспоминает Ризу* и умерла никогда не скажу подобную фразу своему парню, как бы сильно не любила xD

0

311

Liza Hawkeye написал(а):

Если бы... *хнычет* никогда не думала что Шихо умрет, она мой идеал девушки в аниме и манги, я подобными персами даже играла Т_____Т а ещё так умереть после фразы сказанной ГГ "я пойду за тобой даже в Ад" а потом бульканье в крови *паралельно вспоминает Ризу* и умерла

а можно поитересоваться, что за аниме/манга-то?))

0

312

а можно поитересоваться, что за аниме/манга-то?))

Крушитель - http://www.animecult.ru/manga/t/the_breaker/ - ты только не сильно привязывайся к темненькой медсестре Т________Т

0

313

Да..девушки нынче мрут как мухи...

0

314

Roy Mustang написал(а):

Да..девушки нынче мрут как мухи...

Сэр, прошу не сравнивать Шихо с мухой, она между прочим прыгнула под пули спасая своего любимого

0

315

Liza Hawkeye написал(а):

Сэр, прошу не сравнивать Шихо с мухой, она между прочим прыгнула под пули спасая своего любимого

Я сравнил Мирию с мухой, а ты мне говоришь не сравнивать того, кого я даже не знаю?оО

0

316

Ба... детки, что нюни распустили? *светится от своего величия*

0

317

Roy Mustang написал(а):

Я сравнил Мирию с мухой, а ты мне говоришь не сравнивать того, кого я даже не знаю?оО

Если ты её сравниваете с мухой, то чего вы вообще по ней вчера ныли? Оо

Lust написал(а):

Ба... детки, что нюни распустили? *светится от своего величия*

Здравствуйте, Ласт-сан)

0

318

Liza Hawkeye написал(а):

Здравствуйте, Ласт-сан)

-сан? *раздраженно* Полковнику стоит поработать над мелкой выскочкой. Где уважение и поклонение моей персоне? *намекает на суффикс "-сама"*

0

319

всем официально добрый вечер~

0

320

Lust написал(а):

-сан? *раздраженно* Полковнику стоит поработать над мелкой выскочкой. Где уважение и поклонение моей персоне? *намекает на суффикс "-сама"*

*выдохнула* да вы правы, учитывая ваш возраст я должна быть более уважительной как насчет "-обэсан"? *намекает на старческое превоходство своей собеседницы*

0

321

Olivier Armstrong
Здравствуйте генерал-лейтенант Амстронг~

0

322

Liza Hawkeye написал(а):

*выдохнула* да вы правы, учитывая ваш возраст я должна быть более уважительной как насчет "-обэсан"? *намекает на старческое превоходство своей собеседницы*

Ох да, поучать малолеток я не собиралась. Все же повторюсь, что оставляю это на вашего начальника, возможно, эта дурь исчезнет из твоей головы, как только он явится? *усмехнулась*

0

323

Liza Hawkeye написал(а):

Если ты её сравниваете с мухой, то чего вы вообще по ней вчера ныли? Оо

Так я о ней и сегодня ною... но это было к тому, что раз я смог любимого персонажа с мухой сравнить, то о тех кого я не знаю вообще речи быть не может...обзову легко..оО

Всем вечера~

0

324

Roy Mustang написал(а):

Всем вечера

Легки, как на поминках *скромно смеется*

0

325

Liza Hawkeye написал(а):

Здравствуйте генерал-лейтенант Амстронг~

Здравствуйте, старший лейтенант Хоукай, как вы?

Roy Mustang написал(а):

Всем вечера~

Вечера~ мы вас типа ждали... х))

0

326

мы

за себя, милая

0

327

Lust написал(а):

Легки, как на поминках *скромно смеется*

Просто я всегда бываю там где меня обсуждают нужен~

Вечера~ мы вас типа ждали... х))

Вы скучали?~

0

328

Lust написал(а):

Ох да, поучать малолеток я не собиралась. Все же повторюсь, что оставляю это на вашего начальника, возможно, эта дурь исчезнет из твоей головы, как только он явится? *усмехнулась*

*слабо улыбнулась* Полковника Мустанга не стоит беспокоить по этим пустякам, он совсем не обязан быть моей нянкой и следить за моим воспитанием. Если же вам так не терпиться кого-нибудь поучать заведите себе домашнего питомца

Roy Mustang написал(а):

Так я о ней и сегодня ною... но это было к тому, что раз я смог любимого персонажа с мухой сравнить, то о тех кого я не знаю вообще речи быть не может...обзову легко..оО

А вы меня пожалеть не хотите? Я вас вчера пожалела из-за Мирии -__________- не напрягала с документами

0

329

Liza Hawkeye написал(а):

А вы меня пожалеть не хотите? Я вас вчера пожалела из-за Мирии -__________- не напрягала с документами

А я думал что все их написал и типа того...оО

0

330

Lust написал(а):

за себя, милая

я из старой привычки люблю говорить о себе во множественном числе, не волнуйтесь, Ласт-сама, вас это не затронуло)

Roy Mustang написал(а):

Вы скучали?~

Нуууууууу~

0

Вы здесь » Fullmetal Alchemist: life on the verge » За кадром » Безымянный флуд №21

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC